Теперь заселение в общежитие круглосуточно

23.07.2018

Приезжай и убедишься в этом сам.

Тем более, мы находимся ВСЕГО в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская! Мы принимаем гостей круглосуточно! Стоимость проживания от 150 руб в сутки.

Так же у нас имеется КАПСУЛЬНОЕ размещение, меняющее Ваше представление о хостелах. Преимущества такого размещения не только пешая доступность от метро и выгодная стоимость, но и ПРИВАТНОСТЬ, которая обеспечивается закрывающейся шторой.

Отдельное личное спальное место с розетками, крючком и светильником, где можно почитать книгу или посмотреть любимый фильм.Стоимость проживания от 300 руб в сутки за койко-место.

Номер-капсула рассчитан на 2 персоны, но возможно размещение и одному человеку.

Мы размещаем от 1 суток! Предоставляем БЕСПЛАТНУЮ регистрацию проживающим. БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi. ? У нас ВСЕГДА есть горячая и холодная вода! ? Ежедневная влажная уборка комнат. Есть прачечная и платежный терминал.

Как добраться?

Из метро Бауманская выйти направо, а потом налево по улице Бауманская и идти 5 минут вдоль трамвайных путей. Четырехэтажное красное кирпичное здание — общежитие.

Адрес общежития: г. Москва, ул. Бауманская, д. 13, корпус 1

Круглосуточное размещение в общежития Москвы !
8 (800) 500 24 69
8 (916) 696 77 95
8 (915) 138 76 83

Добро пожаловать!